​«Манчестер Юнайтед» - «Гранада»: прогноз на матч Лиги Европы – 15 апреля 2021

В ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» примет «Гранаду».

«Манчестер Юнайтед»

В первом матче против «Гранады» «Манчестер Юнайтед» сделал серьёзный шаг к полуфиналу, победив на выезде со счётом 2:0. В ответном поединке на родном «Олд Траффорд» команде Уле Гуннара Сульшера остаётся довершить начатое.

«Гранада»

Домашнее поражение со счётом 0:2 оставляет «Гранаде» не много шансов на проход в полуфинал Лиги Европы. Впрочем, команда Диего Мартинеса постарается хорошо выступить на «Олд Траффорд», даже если ей суждено завершить дебютный сезон в еврокубках в ближайший четверг.

Статистика

- В первом матче «Манчестер Юнайтед» победил на выезде со счётом 2:0.

- 12 из 27 домашних еврокубковых матчей «Манчестер Юнайтед» против представителей Испании завершились вничью (9 побед, 6 поражений).

- В полуфинале победитель этой дуэли сыграет с «Ромой» или «Аяксом».

Прогноз

Как нам кажется, «Манчестер Юнайтед» сыграет с оглядкой на результат первого матча и если победит, то не крупнее, чем с разницей в один гол. Поставим на победу «Гранады» с форой (+1,5) с коэффициентом 1.66.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,