​«Аякс» - «Рома»: прогноз на матч Лиги Европы – 8 апреля 2021

В первой игре 1/4 финала Лиги Европы лицом к лицу сойдутся «Аякс» и «Рома».

«Аякс»

«Аякс» уверенно лидирует в чемпионате Голландии. Команда Эрика тен Хага рассчитывает по итогам сезона пополнить клубный музей не только чемпионским трофеем Эредивизие, но и трофеем Лиги Европы. В 1/4 финала амстердамцам предстоит сразиться с «Ромой».

«Рома»

В трёх последних турах Серии А «Рома» набрала только один балл, в результате чего откатилась на седьмое место в таблице. Паулу Фонсека находится под давлением, ведь римляне рискуют не финишировать в топ-4 итальянского чемпионата. В таких условиях Лига Европы является для «волков» не только шансом на трофей, но и шансом завоевать путёвку в Лигу чемпионов.

Статистика

- «Аякс» и «Рома» встречались лишь раз – во втором групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2002/2003. Тогда в Италии была ничья 1:1, а в Голландии «Аякс» победил 2:1.

- «Аякс» не проигрывал в 24 последних матчах во всех турнирах (21 победа, 3 ничьи).

- Матч обслужит бригада арбитров из России во главе с Сергеем Карасёвым.

Прогноз

Команда Эрика тен Хага находится в лучшей форме по сравнению со своим соперником. Поставим на успех хозяев, страхуясь посредством форы. Наша ставка: «Победа «Аякса» с форой (0)» с коэффициентом 1.52.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 08.04.2021Аякс - Рома2.13.73.3
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,