​«Манчестер Юнайтед» - «Реал Сосьедад»: прогноз на матч Лиги Европы – 25 февраля 2021

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» примет «Реал Сосьедад».

«Манчестер Юнайтед»

В нейтральном Турине «Манчестер Юнайтед» разнёс «Реал Сосьедад» с результатом 4:0. Команде Уле Гуннара Сульшера остаётся лишь доверишь начатое в ответном поединке на родном стадионе «Олд Траффорд».

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» провалил первый матч и в четверг, судя по всему, будет прощаться с Лигой Европы. После этого команда сосредоточится на Ла Лиге, где она занимает пятое место в турнирной таблице.

Статистика

- «Манчестер Юнайтед» пока не пропустил от «Реала Сосьедад» ни одного гола (1:0, 0:0, 4:0).

- «Манчестер Юнайтед» проиграл только 6 из 26 домашних еврокубковых матчей против команд из Испании (9 побед, 11 ничьих).

- «Реал Сосьедад» не обыгрывал клубы из Англии в еврокубках (ничья, 4 поражения).

Прогноз

Особой интриги в этой паре не осталось, поэтому результат может быть каким угодно. «Манчестер Юнайтед» и «Реал Сосьедад» могут просто получать удовольствие от футбола. Поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.61.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 25.02.2021Манчестер Юнайтед - Реал Сосьедад1.843.954.05
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,