«Аякс» совершил чудо в матче с «Лиллем», «Бенфика» и «Арсенал» сыграли вничью

Матч «Бенфики» и «Арсенала» в 1/16 финала Лиги Европы получился упорным. Команды обменялись голами за две минуты в начале второго тайма и сыграли вничью 1:1.

Также не определили сильнейшего «Мольде» и «Хоффенхайм» - 3:3. А вот «Рейнджерс» дожал «Антверпен» (4:3). «Аякс» до 87-й проигрывал «Лиллю» со счетом 0:1, но перевернул ход матча - 2:1.

Протокол игры  
18 февраля. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).


Протокол игры  
18 февраля. Стадион "Босуил".


 


Протокол игры  
18 февраля. Стадион "Эстадио де ла Керамика".

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2021 в 13:23

Артета в очередной раз подтвердил, что он - не Пеп и никогда им не будет. Жалкий школяр, работающий по калькам Пепа, а на самом деле - прожектёр, строящий на поле воздушные замки, эдакий гоголевский Манилов на футбольный лад. Ну, и Обамеянг, новоявленная лжеикона новоявленного лжетренера. Пусть гниют на пару до конца сезона, а потом - к едреней фене оба. Бенфику если и пройдут,то это будет их последний проход, а в АПЛ в следующих пяти матчах вижу только одно очко - с Бернли, да и то не уверен.

19 Февраля 2021 в 18:40

Похоже, Артета оказался калифом на час, точнее - на пару летних месяцев.

Что касается Аубы - это персонаж без хребта. Т.е. материальный хребет есть: позвоночник, ребра, берцовые и прочие кости, лодыжки - всё на месте. Но у него гутаперчавый менталитет, он, при всех его футбольных способностях, не боец. Идёт - хорошо, не идёт - и не надо. По поводу едреней фени - здесь, думаю, с точностью до наоборот. Скорее намылит лыжи молодняк, которому хочется чего-то достичь, а не сидеть в этом болоте с недоруководством, недотренером и недокапитаном.

19 Февраля 2021 в 10:27

"Аякс" доминировал весь матч, создал кучу моментов для взятия ворот, но сказалось отсутствие забивного напа - из выгодных позиций мяч летел куда угодно только не в ворота хозяев. Особенно "усердствовал" в этом плане Классен, игравший на месте центрфорварда - "запорол" несколько голевых моментов!(( Очень не хватало впереди Аллера. На 73-й минуте вышел молодой нап Бробби, и дела в атаке сразу пошли на лад. Кстати, победный мяч забил как раз этот 19-летний голландец. Если бы не ошибка Тельяфико, то "Лилль" ничего больше и не забил - голевых моментов за весь матч у чужих ворот хозяева так и не создали. Вообще странно было наблюдать весь матч как лидер чемпионата Голландии на чужом поле "избивает" лидера Лиги 1.

19 Февраля 2021 в 03:19

Рад за парней Джеррарда и за Аякс. Вот что значит - играть до конца. Арсенал суетлив и непонятен, с такой игрой можно и пролететь.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем