«Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» разгромили соперников, «Лестер» не забил «Славии»

Английские клубы удачно провели первые матчи 1/16 финала Лиги Европы и имеют хорошие шансы на то, чтобы в полном составе пройти в следующий раунд.

«Манчестер Юнайтед» на нейтральном поле разгромил «Реал Сосьедад» (4:0). Бруну Фернандеш оформил дубль,  а затем отличились Маркус Рэшфорд и Дэниэл Джеймс.

Гарет Бэйл забивал и раздавал голевые передачи в игре с «Вольфсбергером» (4:1). Помимо валлийца за «шпор» также забили Хынмин Сон, Лукас Моура и Карлос Винисиус, а соперник ответил голом с 11-метрового.

И только «Лестер» не забил, но и не пропустил в противостоянии со «Славией» на выезде (0:0).

Протокол игры  
18 февраля. Стадион "Альянц Стэдиум".

 

Протокол игры  
18 февраля. Стадион "Имени Ференца Пушкаша".


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2021 в 00:48

Неожиданность и очень приятная! Сегодня у ребят поперло, и крепкий Сосьедад был уничтожен. // Как преданному болельщику АПЛ очень хочется английского финала типа МЮ - Арсенал (хотя он с Бенфикой мучается, и там ничего не ясно) или на худой конец МЮ - Тотен, МЮ - Лестер) Сделать это будет очень непросто, но посмотрим.

18 Февраля 2021 в 22:58

очень удивлён, ибо впервые МЮ не испытал проблем с испанцами... тотальное доминирование на всех участках поля. сегодня я доволен)

с Хендо как-то поспокойнее...

19 Февраля 2021 в 00:45

Ну, не впервые все же) Нормально играли и с ними когда-то, вспоминаю пиковые Депортиво и Валенсию, и там было все вполне от МЮ на уровне. Тенденция наметилась после финала ЛЧ 2009 года. Хотя за год до того МЮ обыграл Барсу.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем