​«Бенфика» - «Арсенал» Лондон: прогноз на матч Лиги Европы – 18 февраля 2021

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Бенфика» в Риме примет «Арсенал».

«Бенфика»

Из-за ограничений в условиях пандемии «Бенфика» и «Арсенал» дважды сыграют на нейтральных полях. Сначала португальской команде предстоит принять «канониров» в Риме. «Орлы», занимающие только четвёртое текущее место в своём чемпионате, постараются порадовать своих фанатов.

«Арсенал»

«Арсенал» нынче располагается только на десятой позиции в турнирной таблице чемпионата Англии. Лигу Европы команда Микеля Артеты может воспринимать как своеобразную отдушину и возможность завоевать трофей по итогам сезона.

Статистика

- Команды пересекались лишь раз – в Кубке европейских чемпионов сезона 1991/1992. Тогда «Бенфика» прошла «Арсенал», победив в Лондоне по итогам экстра-тайма (3:1) после ничьей в первой игре (1:1).

- «Арсенал» выиграл только один еврокубковый матч в Португалии (3 ничьи, 3 поражения).

- «Арсенал» выиграл все 6 матчей в этом розыгрыше Лиги Европы, забив в них 20 голов.

Прогноз

Матч и так непростой для прогноза, а его проведение на нейтральном поле ещё сильнее всё усложняет. Рискнём поставить на то, что «Бенфика» и «Арсенал» в Риме забьют хотя бы по разу. Наш вариант ставки: «Обе забьют» с коэффициентом 1.66.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 18.02.2021Бенфика - Арсенал2.93.72.45
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,