​«Гранада» - «Наполи»: прогноз на матч Лиги Европы – 18 февраля 2021

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Гранада» примет «Наполи».

«Гранада»

«Гранада» не побеждала в четырёх последних матчах, но в целом команда проводит этот сезон неплохо, о чём свидетельствует восьмое текущее место в таблице Ла Лиги. В четверг подопечных Диего Мартинеса ждёт битва Лиги Европы против «Наполи».

«Наполи»

Давление на Дженнаро Гаттузо, которого СМИ регулярно отправляют в отставку, снизилось – на выходных «Наполи» обыграл «Ювентус» со счётом 1:0. Теперь неаполитанцы переключаются на Лигу Европы.

Статистика

- «Гранада» впервые сыграет в еврокубках с представителем Италии.

- «Наполи» выиграл 3 из 9 еврокубковых матчей в Испании (6 поражений).

- Матч обслужит российская бригада арбитров, которую возглавит Сергей Карасёв. В качестве ВАР отработает Виталий Мешков.

Прогноз

Мы считаем «Наполи» явным фаворитом в этой паре, поскольку у команды больше опыта выступлений в еврокубках, плюс после победы над «Ювентусом» команда находится в хорошем настроении. Попробуем взять индивидуальный тотал «Наполи» больше 1 с коэффициентом 1.47.



Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 18.02.2021Гранада - Наполи3.43.572.12
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,