​«Динамо» Киев – «Брюгге»: прогноз на матч Лиги Европы – 18 февраля 2021

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы киевское «Динамо» примет «Брюгге».

«Динамо»

В первой официальной игре 2021-го года киевское «Динамо» обыграло донецкий «Олимпик» на заснеженном газоне со счётом 3:1. Впереди у команды Мирчи Луческу домашний поединок с «Брюгге» в Лиге Европы.

«Брюгге»

Филипп Клеман, члены его тренерского штаба и три футболиста «Брюгге» не отправятся в Киев из-за заражения коронавирусом. В целом же бельгийская команда находится в отличной форме после десяти подряд побед. В национальном чемпионате своей страны команда Клемана лидирует с отрывом в тринадцать очков от ближайшего преследователя.

Статистика

- «Динамо» и «Брюгге» пересекались лишь в квалификации Лиги чемпионов прошлого сезона. Бельгийцы прошли дальше (1:0 дома, 3:3 в гостях).

- «Брюгге» выиграл лишь один еврокубковый матч на Украине (4 ничьи, 3 поражения).

- «Брюгге» выиграл 10 последних официальных матчей, забив в них 29 голов.

Прогноз

«Брюгге» находится в отличной форме, и несколько кадровых потерь вряд ли сломят команду. Как нам кажется, бельгийцы в Киеве как минимум не проиграют. Поставим на «Х2» с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:55 18.02.2021Динамо Киев - Брюгге2.553.52.75
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,