​«Реал Сосьедад» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в Турине официально

Ещё один еврокубковый матч был официально перенесён на нейтральное поле. Речь идёт о встрече «Реала Сосьедад» и «Манчестер Юнайтед» в 1/16 финала Лиги Европы. Как сообщается на сайте «красных дьяволов», игра восемнадцатого февраля пройдёт не в Испании, а в Турине на домашнем стадионе «Ювентуса».

Перенос игры связан с установленным в Испании ограничением на въезд представителей Англии из-за нового штамма коронавирусной инфекции.

Ответная игра между «Манчестер Юнайтед» и «Реалом Сосьедад» пройдёт двадцать пятого февраля на «Олд Траффорд», как и планировалось, сообщает английский клуб.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
16 Февраля
09 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Февраля 2021 в 21:35

Хорошо хоть чемпионаты не приостанавливают и еврокубки ка раньше, боремся с коронавирусом спортом. Но, конечно, для Реал Сосьедад это одно большое неудобство играть не на домашнем поле, а в Турине, потому МЮ с большой вероятностью их пройдёт. Конечно, было бы логичным отыграть второй матч на нейтральном поле, но вряд ли МЮ на это пойдёт. Впрочем, может, решение британского правительства пойдёт на пользу командам и справедливости и представителей Испании также не пустят в Англию. Конечно, организация матча вызовет сложности но, по крайней мере, это будет справедливее, чем играть второй матч дома у МЮ, в то время как матч в Испании так и не состоится.

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем