​«Реал Сосьедад» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в Турине официально

Ещё один еврокубковый матч был официально перенесён на нейтральное поле. Речь идёт о встрече «Реала Сосьедад» и «Манчестер Юнайтед» в 1/16 финала Лиги Европы. Как сообщается на сайте «красных дьяволов», игра восемнадцатого февраля пройдёт не в Испании, а в Турине на домашнем стадионе «Ювентуса».

Перенос игры связан с установленным в Испании ограничением на въезд представителей Англии из-за нового штамма коронавирусной инфекции.

Ответная игра между «Манчестер Юнайтед» и «Реалом Сосьедад» пройдёт двадцать пятого февраля на «Олд Траффорд», как и планировалось, сообщает английский клуб.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
16 Февраля
09 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Февраля 2021 в 21:35

Хорошо хоть чемпионаты не приостанавливают и еврокубки ка раньше, боремся с коронавирусом спортом. Но, конечно, для Реал Сосьедад это одно большое неудобство играть не на домашнем поле, а в Турине, потому МЮ с большой вероятностью их пройдёт. Конечно, было бы логичным отыграть второй матч на нейтральном поле, но вряд ли МЮ на это пойдёт. Впрочем, может, решение британского правительства пойдёт на пользу командам и справедливости и представителей Испании также не пустят в Англию. Конечно, организация матча вызовет сложности но, по крайней мере, это будет справедливее, чем играть второй матч дома у МЮ, в то время как матч в Испании так и не состоится.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Все новости
Рекомендуем