Бистрович: «Есть чувство, что в Лиге Европы на протяжении шести матчей мы доминировали»

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с загребским «Динамо» (1:3).

- Уезжаете из Хорватии не с тем результатом, какого хотелось бы. Что можно сказать по поводу такого неудачного матча?

- Конечно, очень жалко, что мы не одержали ни одной победы в Лиге Европы. Мы очень плохо сыграли первый тайм, потом стали чуть лучше играть после перерыва, но это было недостаточно.

- Вы забили гол, но показалось, что у вас не было особо много эмоций после него. Почему? Насколько важно для вас было забить в Загребе?

- Не может быть гол важным, если команда проигрывает 1:3, поэтому не было эмоций. Это командный вид спорта, и самое главное, чтобы команда играла хорошо и побеждала.

- Как считаете, почему в целом Лига Европы получилась такой неудачной для ЦСКА?

- Сложно сказать, просто есть чувство, что в Лиге Европы на протяжении шести матчей мы доминировали. У нас было много шансов и ударов, но мы просто не забивали. Реализация была неважной. В российском чемпионате у нас меньше шансов, меньше ударов, но там полегче забиваем. 

- Впереди два важных матча с «Уралом» и «Ростовом». Насколько команда готова биться за победу, учитывая нынешнее непростое психологическое состояние?

- Конечно, этот матч нужно уже сейчас забыть. К тому же мы играли без 5-6 игроков, которые выступают в основе. Нужно полностью выложиться в этих двух матчах, чтобы добиться победы.

- Недавно вы подписали новый контракт с ЦСКА. Что можете об этом сказать?

- Я уже три года здесь, меня все устраивает. В клубе все легко, в меня верят. Когда мне предложили новый контракт, я был очень рад. Это самое приятное для меня.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем