Ганчаренко: «Думали сегодня использовать Марио Фернандеса»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с «Вольфсбергером» в эфире канала «Матч ТВ».

- Важнейшая игра в календарной концовке года. Нужна только победа. В каком физическом и психологическом состоянии команда подходит к игре? Как полноценно восстановиться в таком бешеном режиме?

- Да, мы мониторим состояние футболистов команды, они у нас, как на ладони, какой-то эмоциональной или физической усталости не наблюдается, поэтому мы знаем, что нам надо сыграть и дальше еще. Готовимся к отдельно взятой игре и сегодня сделаем все возможное, чтобы победить.

- Возвращаются несколько важных игроков группы атаки в строй. Константин Кучаев в основе, Алан Дзагоев сегодня в заявке. Мы все вправе ожидать более продуктивной игры в атаке?

- Конечно, игроки, которые возвращаются, придают другой импульс. Важно нам правильно действовать в атаке. Мы в последних матчах достаточно однобоко действовали в атаке. Нам надо разнообразить атаку.

- Как состояние у Марио Фернандеса? Мы все ждем его возвращения.

- Мы думали сегодня его использовать, но там ему еще не сделали до конца все тесты, поэтому, думаю, что к следующему матчу он будет готов.

- У вашего соперника большие проблемы внутри чемпионата Австрии. «Вольфсбергер» только седьмой, чередует победы и поражения. На это как-то обращаете внимание?

- Нет, конечно, это никакого значения не имеет, потому что даже если посмотреть матч с «Динамо» Загреб, который они проиграли, это выездной матч, они достаточно серьезное сопротивление оказали. Мы понимаем, что соперник еще опаснее на выезде, чем дома.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
28 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем