Ганчаренко: «У нас готовы Кучаев, Дзагоев, и наверняка будет готов Фернандес»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко на пресс-конференции перед матчем с «Вольфсбергером» назвал имена выздоровевших игроков и поговорил об игре в атаке.

- Все ли здоровы и готовы к матчу?

- Из тех футболистов, которые не могли играть в предыдущих матчах, у нас готовы Кучаев, Дзагоев, и наверняка будет готов Марио. Готовы все игроки за исключением Фукса и Карпова.

- С «Фейеноордом» было 25 ударов по воротам, 0 мячей забито, с «Динамо» Загреб 23 удара, 0 мячей забито. Команда играет прекрасно, болельщики это видят, но почему-то не залетает. Как сделать так, что игроки и нападающие не теряли в себе уверенность при том, что нет реализации?

- Хорошо, что у нас есть моменты, что достаточное количество ударов, острых и обостряющих передач, которые мы делаем, но нам надо немного видоизменить нашу атаку. Если мы начинаем атаковать, если так можно выразиться, однобоко, тогда у нас есть проблемы. Нам надо сейчас видоизменить наши атакующие действия.

- Как оцените форму Ильзата Ахметова по прошедшим играм после восстановления?

- Он матч с «Рубином» достаточно неплохо играл. Но до той болезни, которая у него приключилась в Волгограде, он выглядел гораздо лучше. Сейчас он близок к тому, чтобы подойти к той форме, которая у него была до того, как он попал в больницу.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
28 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем