Дивеев: «У нас есть время подготовиться к «Вольфсбергеру»

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев на пресс-конференции перед матчем с «Вольфсбергером» рассказал о состоянии здоровья и сравнил игры РПЛ и Лиги Европы.

- В 2020 году у команды осталось пять матчей, три в чемпионате и два в Лиге Европы. Какое физическое состояние у вас и команды, зажил ли нос? Какой настрой на матч?

- Насчет готовности, мы готовы, у нас игры сейчас через два на третий, через три на четвертый, и у нас есть время восстанавливаться, поэтому у нас есть время подготовиться к «Вольфсбергеру» и следующим матчам, но сейчас акцент на «Вольфсбергер». А насчет носа - нормальный, красивый.

- ЦСКА в последних матчах очень немного забивает, в том числе нападающие. Если понадобится, готовы ли вы взять на себя эти функции?

- Мои функции на поле - это чтобы сзади был ноль, меньше атак и подходов соперника. А мои моменты - на угловых и стандартах, штрафных, которые будут подавать. Всем защитникам, которые приходят туда, надо пытаться забить гол.

- У российских команд в этом сезоне еврокубков пока ноль побед в 17 матчах. По игре на футбольном поле, насколько сильно ощущается разница в уровне матчей Премьер-лиги и Лиги Европы? Сложнее ли играть в обороне против нападающих соперника?

- Отличается, наверное, только скоростями и интенсивностью в течение всей игры. Что касается нападающих, у каждого свои качества, кто-то большой, кто-то маленький. У «Фейеноорда» был нападающий маленький, но он хорошо борется головой. Тебе говорят, как против него играть, и во время матча понимаешь, что с маленьким можно бороться, но зачем с ним бороться, если мяч потом ко мне отскочит? К каждому нападающему готовишься сам.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
28 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем