​ЦСКА – «Вольфсбергер»: прогноз на матч Лиги Европы – 3 декабря 2020

В пятом туре группового этапа Лиги Европы сыграют ЦСКА и «Вольфсбергер».

ЦСКА

В Лиге Европы дела у ЦСКА никак не складываются. В четырёх турах команда Виктора Ганчаренко трижды сыграла вничью при одном поражении. Шансы на выход в плей-офф остаются, но «армейцам» очень важно обыграть «Вольфсбергер» в четверг.

«Вольфсбергер»

«Вольфсбергер» располагается на третьей строчке группы и тоже претендует на место в плей-офф Лиги Европы. В Москву австрийский клуб едет с задачей добиться положительного результата.

Статистика

- ЦСКА лишь один раз принимал в Москве команду из Австрии. В 1981 году «армейцы» обыграли «Штурм» со счётом 2:1 в Кубке УЕФА.

- ЦСКА не побеждал в 7 последних домашних матчах Лиги Европы (4 ничьи, 3 поражения).

- «Вольфсбергер» впервые в своей небогатой еврокубковой истории сыграет в России.

Прогноз

Команда Виктора Ганчаренко должна собрать волю в кулак и, наконец, порадовать своих болельщиков успешным результатом в Лиге Европы. Ставим на победу ЦСКА с коэффициентом 1.65.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,