Ганчаренко: «Дивеев достаточно хорошо выглядит с поломанным носом, ему даже это к лицу»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко на пресс-конференции перед матчем с «Фейеноордом» рассказал о состоянии здоровья подопечных.

- Все ли в порядке с точки зрения травм, в частности Игорь Дивеев, у которого был перелом носа, которому досталось и в матче с «Сочи»?

- Все  футболисты, которые у нас были в заявке с «Сочи», готовы к игре. Еще мы сегодня оценил состояние Марио Фернандеса и Виктора Васина. Посмотрим, насколько они готовы. Учитывая, что ПЦР-тест надо было сдать, будем учитывать их готовность именно по тесту. По физическим тестам, которые сдал Марио, он хорошо готов, но вопрос к его состоянию вообще в целом, потому что он много пропустил. Мы будем опираться на игроков, которые у нас были с «Сочи». С Дивеевым все  порядке, нос у него зажил. Он достаточно хорошо выглядит с поломанным носом, ему даже это к лицу, так что проблем никаких нет.

- Уточните по новостям их медицинского штаба о четырех футболистах, которые отсутствовали в заявке перед матчем с «Сочи» - Васин, Дзагоев, Кучаев и Карпов. После игры была информация, что они сдали сомнительные тесты на коронавирус. Так ли это?

- Когда вопрос звучал после игры с «Сочи» «почему у вас столько людей отсутствуют?» на самом деле было шесть человек, у которых разные причины. На данный момент Кучаев испытывает проблемы со старой своей болячкой, у него проблемы с коленом были, они снова появились после того, как он вернулся. Мы восстанавливаем. Что касается Карпова, у него то же самое там проявилось, проблемы, которые были, тот удар, который он получил от Грулёва. Виктор Васин готов. Единственное, что по тестам, у него надо посмотреть состояние, потому что у него есть проблемы.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
14 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем