«Фейеноорд» - ЦСКА: прогноз на матч Лиги Европы – 5 ноября 2020

В третьем туре группового этапа Лиги Европы «Фейеноорд» примет ЦСКА.

«Фейеноорд»

«Фейеноорд» - одна из двух команд чемпионата Голландии с нулём в графе поражений. В семи турах роттердамцы добились четырёх побед при трёх ничьих. Команда Дика Адвокаата занимает пятое место, отставая от лидирующих «Аякса» и «Витесса» на три очка. Что до Лиги Европы, то в прошлом туре «Фейеноорд» провалился дома, крупно проиграв «Вольфсбергеру» - 1:4.

ЦСКА

ЦСКА на выходных стал лидером чемпионата России. Команда Виктора Ганчаренко имеет двадцать восемь очков в своём активе, опережая «Зенит» и «Спартак» на один балл. Что до Лиги Европы, то здесь «армейцы» пока без побед – матчи с «Вольфсбергером» и загребским «Динамо» завершились вничью.

Статистика

- «Фейеноорд» и ЦСКА имеют паритет в очных матчах – по одной победе и одна ничья.

- «Фейеноорд» выиграл только 2 из 9 еврокубковых матчей против команд из России (2 ничьи, 5 поражений).

- «Фейеноорд» не побеждал в 6 последних матчах Лиги Европы (3 ничьи, 3 поражения).

- 4 из 5 последних матчей ЦСКА в Лиге Европы завершились вничью.

Прогноз

Как нам кажется, в четверг вечером ЦСКА сможет набрать очки в гостях у «Фейеноорда» - если не три, то хотя бы одно. Ставим на «Х2» с коэффициентом 1.52.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 05.11.2020Фейеноорд - ЦСКА Москва2.53.42.8
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,