Ганчаренко: «Где-то последнего паса не хватало, где-то мы торопились с ударом»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвёл итоги матча с «Динамо» Загреб (0:0) в эфире канала «Матч!».

- Может быть, всё Туле забили, и надо было придержать голы на сегодня?

- Да нет, так нельзя размышлять по одной простой причине: хорошо в атаке мы смотримся, поэтому, может быть, предпосылок было столько же, как и с Тулой. Но, к сожалению, сегодня реализация не была на должном уровне.

- Первые 5-10 минут очень странно развивались: ЦСКА низким блоком играл возле своей штрафной площади. Такое ощущение было, что вы играет не дома. Что произошло? Правда, потом все исправилось.

- Может быть, изначально мы втягивались в игру какое-то время, может быть, то, что мы говорили перед игрой, что нам не хватало немного свежести. Это, может быть, начальные минуты были, и минут за 15 до конца. То же самое, нам не хватало движения, это та ситуация, что была в последних играх.

- Влашич и Эджуке очень много взаимодействовали в первом тайме, Зайнутдинов здорово подключался, не хватало пресловутой реализации?

- Дело даже не в количестве, а в предпосылках к голевым моментам, а их было достаточно. Где-то последнего паса не хватало, где-то мы торопились с ударом. Все равно такие результаты тяжело принять

- Очень много били по воротам. Сегодня 25 - 6 соотношение, 7 - 1 по ударам в створ. При этом такое ощущение, что в створ попадает только Влашич.

- Надо посмотреть игру, так навскидку Влашич попадал, Сигурдссон попадал, у Влашича были предпосылки, чтобы более остро сыграть. Не в количестве ударов дело, а в том, чтобы  поострее сыграть, чтобы забить.

- Два очка после двух туров с учетом того, что «Вольфсбергер» разгромил «Фейеноорд» со счетом 4:1. Это нормальный результат?

- Сейчас нельзя удивлять никакому результату. Группа такова, что мы знаем силу соперника из Загреба, о чем мы много говорили, и «Фейеноорд», который не нуждается в представлении, и «Вольфсбергер», который в прошлом году обыграл «Боруссию» Мёнхенгладбах на выезде.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
25 Октября
23 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем