​ЦСКА – «Динамо» Загреб: прогноз на матч Лиги Европы – 29 октября 2020

Во втором туре группового этапа Лиги Европы ЦСКА на своём поле сыграет против загребского «Динамо».

ЦСКА

ЦСКА обошёл «Зенит» и теперь занимает второе место в таблице чемпионата России. Теперь команда Виктора Ганчаренко переключается на Лигу Европы. После гостевой ничьей с «Вольфсбергером» (1:1) «армейцы» на своём поле примут «Динамо» из Загреба.

«Динамо»

«Динамо» тоже начало путь в Лигу Европы с ничьей – на своём поле хорватская команда разошлась миром с «Фейеноордом» (0:0). Спустя неделю «динамовцы» из Загреба рассчитывают набрать очки в Москве.

Статистика

- ЦСКА лишь однажды пересекался в еврокубках с командами из Хорватии. В сезоне 2008/2009 «армейцы» прошли «Славен» в Кубке УЕФА (2:1 в гостях, 1:0 дома).

- Единственный матч в Москве «Динамо» из Загреба проиграло «Спартаку» (0:2) в 1996 году в Кубке УЕФА.

- ЦСКА выиграл только один из 9 последних матчей Лиги Европы (4 ничьи, 4 поражения).

Прогноз

ЦСКА не безупречен в обороне – в этом сезоне команда лишь четыре раза сохранила свои ворота на замке. Ставим здесь на «Обе забьют» за коэффициент 1.95.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:55 29.10.2020ЦСКА Москва - Динамо Загреб23.43.9
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,