​«Тоттенхэм» - «Маккаби» Хайфа: прогноз на матч Лиги Европы – 1 октября 2020

В раунде плей-офф Лиги Европы «Тоттенхэм» сыграет с обидчиком «Ростова» - «Маккаби» из Хайфы.

«Тоттенхэм»

Календарь у «Тоттенхэма» сверхплотный, и Жозе Моуринью не позавидуешь. Во вторник вечером «шпоры» играют против «Челси» в Кубке лиги, а уже в четверг им предстоит сразиться с «Маккаби» в Лиге Европы.

«Маккаби»

«На их месте могли быть мы», - могут сказать футболисты «Ростова». Но они провалили домашний матч против «Маккаби», проиграли со счётом 1:2 и будут смотреть еврокубки по телевизору. Команда из Хайфы же постарается бросить вызов «Тоттенхэму».

Статистика

- «Тоттенхэм» пропускал в каждом из 6 официальных матчей текущего сезона.

- «Маккаби» начал путь в Лиге Европы с первого раунда квалификации и прошёл «Железничар» (3:1), «Кайрат» (2:1) и «Ростов» (2:1). «Тоттенхэм» стартовал со второго раунда и выбил болгарский «Локомотив» (2:1) и «Шкендию» (3:1).

- «Маккаби» может пробиться в групповой этап Лиги Европы впервые с сезона 2013/2014.

Прогноз

У «Тоттенхэма» есть проблемы в обороне, команда Жозе Моуринью пока не сыграла на ноль ни одного матча в сезоне. Рискнём поставить на ставку «Маккаби» забьёт» за прекрасный коэффициент 2.25.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 01.10.2020Тоттенхэм - Маккаби Хайфа1.186.816
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,