1

Лидер чемпионата Грузии проиграл команде из Фарерских островов со счётом 1:6

24 Сентября 2020, 23:35,

Пока самый крупный счёт в матчах третьего квалификационного раунда Лиги Европы зафиксирован в матче, где было сложно предположить подобное развитие событий. Идущий на втором месте в чемпионате Фарерских островов «Клаксвик» играл против лидера грузинского чемпионата, тбилисского «Динамо». Хозяева поля устроили сопернику форменный разгром 6:1, при этом северяне забили четыре мяча за 15 минут второго тайма. Хет-трик на счету Палла Клеттскарда, дубль оформил Патрик Йоханнесен.

Напомним, что неделю назад московское «Динамо» проиграло шестой команде чемпионата Грузии, «Локомотиву» из Тбилиси.