Гамула: «В клубе были одни разговоры о «Тоттенхэме», не пройдя ещё Израиль»

Тренер «Ростова» Игорь Гамула пока не понимает причин поражения его команды в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против «Маккаби» из Хайфы (1:2).

«В клубе были одни разговоры о «Тоттенхэме», не пройдя еще Израиль. Я был уверен, что мы пройдем. Лига Европы была для «Ростова» очень важным турниром, люди и команда жили этим, я знаю, потому что там вращаюсь. Что произошло, я не знаю», - заявил Гамула в эфире «Матч ТВ».

Напомним, что ростовчане открыли счет уже на девятой минуте после гола Элдора Шомуродова, но быстро пропустили в ответ, а после результативного удара гостей во втором тайме и удаления Данила Глебова команда Валерия Карпина не смогла спастить.

В следующем раунде «Маккаби» сыграет в гостях с победителем в паре «Шкендия» - «Тоттенхэм». Практически наверняка там одержат победу футболисты из Англии.