Карпин: «После нашего гола подсели психологически»

Наставник «Ростова» Валерий Карпин дал краткий комментарий после фиаско в Лиге Европы.

- После нашего гола подсели психологически, наверное. Вместо того, чтобы развивать успех. Первый тайм был равный, во втором сели низко, стали позволять много сопернику, - заявил Карпин в эфире «Матч ТВ».

Напомним, что в матче третьего отборочного раунда Лиги Европы ростовчане играли против «Маккаби» из Хайфы, быстро повели после гола Элдора Шомуродова, но затем пропустили по мячу в середине каждого тайма. К тому же завершали матч вдесятером, что обернулось поражением (1:2).

Неделю назад с таким же счетом «Динамо» проиграло тбилисскому «Локомотиву» и также завершило выступления в еврокубках.