​«Милан» - «Будё-Глимт»: прогноз на матч Лиги Европы – 24 сентября 2020

В третьем квалификационном раунде Лиги Европы «Милан» примет «Будё-Глимт».

«Милан»

«Милан» начал сезон с побед над «Шемрок Роверс» в Лиге Европы и «Болоньей» в Серии А с одинаковым счётом 2:0. Три из четырёх голов команды Стефано Пиоли на свой счёт записал Златан Ибрагимович.

«Будё-Глимт»

«Будё-Глимт» занял второе место в прошлом чемпионате Норвегии. Это был лучший результат клуба за долгие годы, который позволил ему сыграть в еврокубках впервые с сезона 2004/2005. В настоящий момент «Будё-Глимт» и вовсе лидирует в норвежской лиге, опережая ближайшего преследователя на 16 очков.

Статистика

- Оба матча сезона 2019/2020 «Милан» выиграл со счётом 2:0. Три из четырёх голов забил Златан Ибрагимович.

- «Будё-Глимт» на предыдущих стадиях прошёл два клуба из Латвии – «Кауно Жальгирис» (6:1) и «Жальгирис» (3:1).

Прогноз

Визит на «Сан-Сиро» станет для «Будё-Глимта» праздником, пускай и не самым весёлым, ведь зрителей на стадионе не будет. Несмотря на прогресс норвежского клуба, мы ждём уверенной победы «россонери» и ставим на «Милан» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.74.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,