​«Ростов» - «Маккаби» Хайфа: прогноз на матч Лиги Европы – 24 сентября 2020

В четверг свой еврокубковый путь начинает «Ростов», и хочется верить, что он будет не таким коротким, как путь «Динамо».

«Ростов»

«Ростов» на выходных не играл – матч с «Ротором» был отменён из-за заражений коронавирусом в волгоградской команде. С одной стороны, команда Валерия Карпина перед стартом в Лиге Европы хорошо отдохнула, а с другой – потеряла игровой тонус.

«Маккаби»

«Маккаби» из Хайфы в прошлом чемпионате Израиля занял второе место. Команда стартовала в Лиге Европы с первого раунда квалификации и уже успела пройти «Железничар» (3:1) и «Кайрат» (2:1), прежде чем выйти на «Ростов».

Статистика

- «Ростов» вернулся в еврокубки после паузы длиной в четыре сезона.

- Победитель дуэли «Ростов» - «Маккаби» в раунде плей-офф сыграет против «Шкендии» или «Тоттенхэма».

- «Ростов» не проигрывал в 4 последних матчах (2 победы, 2 ничьи).

Прогноз

«Ростов» считается фаворитом, но отнюдь не безоговорочным. «Маккаби» способен дать бой, поэтому мы ожидаем увидеть упорный поединок без большого количества забитых мячей. Ставим на «Тотал меньше 2,5» в основное время» с коэффициентом 1.68.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 24.09.2020Ростов - Маккаби Хайфа1.933.554
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,