2

Сербский клуб героически спас матч с 12 голами против ФКСБ, но проиграл по пенальти

18 Сентября 2020, 00:43,

Одним из самых драматичных и точно самым результативным во втором раунде отбора Лиги Европы стало противостояние в Сербии, где «Бачка-Топола» играла против ФКСБ, более известного как «Стяуа» из Бухареста. Хозяева поля упустили перевес в два мяча, снова вышли вперед и пропустили, на 90-й минуте после автогола сербы отыгрались. При этом с 44-й минуты «Бачка-Топола» была в меньшинстве, а на 103-й минуте осталась вдевятером, но даже в такой ситуации балканцы дважды сравнивали счет после голов противника - невероятные 6:6! В серии пенальти победа досталась румынам - 5:4.

Бачка-Топола

6:6

(пен. 4:5)

ФКСБ
(1:0) Миличевич Деян 11'
(2:0) Дуронич Борко 14'
    25' Коман Флоринел (2:1)
    50' Ман Деннис (2:2)
(3:2) Антонич Горан 51'
    63' Ман Деннис (3:3)
(4:4) Томанович Саша 90'
    90' Балаж Боян (3:4)
(5:5) Тумбашевич Янко 105'
    105' Ман Деннис (4:5)
    108' Петре Адриан (5:6)
(6:6) Томанович Саша 117'