0

Новиков: «Недооценка — это глупости, конечно, её не было»

17 Сентября 2020, 23:06,

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков назвал причину поражения в матче с «Локомотивом» из Тбилиси (1:2), а также отметил, что команда со всей ответственностью готовилась к этой игре.

- Безобразно сыграли в обороне, поэтому проиграли, - приводит слова Новикова на пресс-конференции «Спорт-Экпресс».

- Недооценка — это глупости. Конечно, ее не было. Мы серьезно отнеслись к «Локомотиву», - добавил главный тренер.

Из-за нового усечённого формата квалификации турнира этот матч стал для «Динамо» первым и одновременно последним в Лиге Европы 2020/21.

Московская команда пропустила два мяча во втором тайме и забила гол престижа на 90-й минуте, когда реализовал пенальти Николай Комличенко.