​«Шемрок Роверс» - «Милан»: прогноз на матч Лиги Европы – 17 сентября 2020

Во втором квалификационном раунде Лиги Европы «Милан» на выезде сыграет против «Шемрок Роверс».

«Шемрок Роверс»

«Шемрок Роверс» не становился чемпионом Ирландии с 2011 года. Встреча с «Миланом» в Лиге Европы будет особенной для команды и её болельщиков. Для «Шемрок Роверс» квалификация уже началась – в первом раунде команда ирландцы прошли финский «Ильвес» в безумной серии пенальти – 2:2 (12:11 пен.).

«Милан»

К старту в Лиге Европы «Милан» готовится через контрольные матчи. Команда Стефано Пиоли обыгрывала «Новару», «Монцу», «Виченцу» и «Брешию» с результатами 4:2, 4:1, 5:1 и 3:1 соответственно. Впереди у «россонери» еврокубковая игра в Ирландии.

Статистика

- «Шемрок Роверс» за последние пять лет ни разу не проходил в третий квалификационный раунд Лиги Европы.

- В первом раунде квалификации «Шемрок Роверс» обыграл «Ильвес» по пенальти со счётом 12:11.

- «Милан» возвращается в еврокубки после годичной паузы.

Прогноз

Вряд ли у «Милана» возникнут серьёзные проблемы в Ирландии. Команда Стефано Пиоли должна уверенно побеждать, причём счёт вполне может быть крупным. Ставим на «Милан» с форой (-2,5)» с коэффициентом 1.81.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,