Каштру: «Шахтёр» провёл отличный сезон, но всем запомнится поражение от «Интера»

Наставник донецкого «Шахтёра» Луиш Каштру пообщался с журналистами после вылета команды из Лиги Европы. На стадии 1/2 финала украинский чемпион разгромно проиграл миланскому «Интеру» со счетом 0:5.

«До сегодняшнего дня путь команды был просто фантастическим, но в игре с «Интером» было слишком много ошибок. Провели отличный сезон, но увы, запомнится именно сегодняшнее поражение», - сказал португальский специалист.

В финале турнира миланский «Интер» встретится с испанской «Севильей». Поединок состоится на нейтральном стадионе в Кёльне. Матч пройдет в пятницу, 21-го августа, стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.


Оценить новость

Новости по матчу

18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
13 Августа
12 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Августа 2020 в 10:18

Шахтер очень хорош в этом сезоне в сравнении с нашими топами которые даже в плей офф не играли, хотя конечно можно сетовать на невезение скажем тот же зенит обыграл в группе лион который сейчас в полуфинале, ну это уже отмазки. В любом случае поздравляю шахтер с хорошим евросезоном, принес в копилку украины рейтинговые очки и денег подзаработал неплохо.

18 Августа 2020 в 08:57

Ну, не скажи... Я запомню Шахтёр таким, каким он есть... А Интеру и так была велика вероятность проиграть... С ошибками или нет, потеря невелика.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем