2

«Интер» разобрался с «Байером» и вышел в полуфинал Лиги Европы

11 Августа 2020, 00:04,

Миланский «Интер» стал первым участником полуфинала Лиги Европы, обыграв «Байер» со счётом 2:1.

(1:0) Барелла Николо 15'
(2:0) Лукаку Ромелу 21'
    25' Хаверц Кай (2:1)
10 августа. Стадион "Эсприт-Арена".

Решающим стал отрезок в середине первого тайма, когда итальянцы за шесть минут обеспечили себе победу. Николо Барелла стал автором первого гола, добавив мяч в сетку после удара Ромелу Лукаку, а вскоре отличился уже и сам бельгиец в падении. Это его девятый кряду результативный матч в Лиге Европы, что является новым рекордом.

Тут же Лукаку не смог обыграть голкипера, оказавшись с ним с глазу на глаз, а в ответном выпаде Кай Хаверц вернул интригу в матч. «Интер» сразу получил право на 11-метровый, о система ВАР его отменила. Во втором тайме миланцы могли забить еще не раз, но довольствовались победой со счетом 2:1.

11 Августа 2020, 09:20

Отличный первый тайм. Хоть Лукаку и забил, но какой же он деревянный, хотя Санчес тоже "отличился".

1
11 Августа 2020, 08:31

Интер будет в финале. А может и победителем турнира, вовсе.

0
11 Августа 2020, 11:36

Хорошо, что ты это понимаешь, а то весь сезон всякие глупости про Интер говорил. Зачетно примазался к "мердюкам", как ты их всегда называешь) Молодец, хорошо нос держишь по ветру, "преданный бьянконери":) Forza, Milano!

0
11 Августа 2020, 09:21

А у меня почему то сомнения после вчерашней игры. Слишком много моментов запарывают! Хотя, хотелось бы чтобы итальянский клуб выиграл еврокубок!

0
11 Августа 2020, 11:16

Неплохо ты подстелил в конце соломинку) Весь год с Сережкой поливаете грязью Интер, а теперь, как старая синьора вылетела, решили примазаться к нерадзурри) Какое ты имеешь отношение к итальянским клубам? Ты вроде глоришь за испанские и английские клубы, причем не в единственном числе, а ща все подряд клубы из этих стран, хотя в то же время гонишь на Барсу и Сити) Не удивлюсь, если в случае победы сине-гранатовых ты вдруг станешь фаном Барселоны с детства)))

2
11 Августа 2020, 11:35

опять убогий вылез?
Тебе вчера все написали...
иди надрачивай на карлика!
Интер никогда не поливал и всегда писал, что интересно как Конте поставит игру.
ну ты такой тупой, что чего тебе объяснять то!!!

0
11 Августа 2020, 11:40

Спиритус, ты чего берега путаешь? Ты же убежденный ювеглор, все время примазуешься к старой синьоре и достаточно пренебрежительно относишься к Интеру. То состав плохой, то игры нет и т.д. А теперь, как нерадзурри дошли до полуфинала, сразу переобулся, клован)

10 000 рублей Получить ФРИБЕТ 10 000 рублей betcity
5 000 рублей Забрать Бонус на ставки parimatch.ru
1
11 Августа 2020, 08:06

Байер был в роли статиста, несмотря на гол Хаверца... Хорошая игра от Интера, молниеносные атаки... Команда, похоже, готова брать ЛЕ... В отличие от МЮ, который еле ковылял в матче с Копенгагеном... Есть ещё и опасный Шахтёр, но состав там послабее, конечно... В общем, Интеру ничего не помешает брать Кубок, кроме них самих... И реализовать моменты нужно побольше... Учитывая, что дело происходит одном матче и ты обыгрываешь соперника... А вдруг форс-мажор и что, вылетать? Наверное, единственная придирка к Конте, а так игра хороша, проблемные аспекты искать тяжело! Удачи им в завершающемся сезоне.

0
11 Августа 2020, 02:39

Я так понял начиная с четверть финалов 1 матч играют в лч тоже так будет кто знает?

0
11 Августа 2020, 02:02

Вполне живой, относительно весёлый матч получился, поинтереснее, чем с Хетафе. Интер такими темпами уже в полуфинале Лиги Европы) В целом, игра нерадзурри понравилась, подопечные Антонио Конте контролировали ход матча, владели инициативой и заслуженно добились успеха. Удачи итальянцам в полуфинале ЛЕ.

0
11 Августа 2020, 00:25

Хороший матч вышел. Интересно, на победу мю автор так же скупо напишет, или распишет все в ярком цвете, как манки в красивом(нет) матче забороли копенгаген в дополнительное время?

0
11 Августа 2020, 01:00

Да не переживай, тут практически всегда так пишется в последнее время) Вот и о (неплохом) матче МЮ- Копенгаген написали столько же. // Два абзаца - это сила!))