​«Вулверхэмптон» - «Севилья»: прогноз на матч Лиги Европы – 11 августа 2020

Одну из путёвок в полуфинал Лиги Европы во вторник вечером разыграют «Вулверхэмптон» и «Севилья».

«Вулверхэмптон»

«Вулверхэмптон» не без проблем прошёл «Олимпиакос». В ответном поединке в Англии после греческих 1:1 всё решил быстрый гол Рауля Хименеса с пенальти. И всё же «волки» Нуну Эшпириту прошли в четвертьфинал и теперь готовятся сразиться с куда более сильным соперником – «Севильей».

«Севилья»

В следующем сезоне «Севилья» представит Испанию в групповом этапе Лиги чемпионов. Но пока что все мысли команды Хулена Лопетеги сосредоточены на том, как выиграть Лигу Европы. Андалусийцы являются экспертами этого турнира после пяти завоёванных трофеев. На пути к полуфиналу «Севилья» сразится с «Вулверхэмптоном». Команда Лопетеги находится в хорошем настроении после уверенной победы над «Ромой» со счётом 2:0 в 1/8 финала.

Статистика

- «Вулверхэмптон» выиграл только один из 4 еврокубковых матчей против команд из Испании (3 поражения).

- В текущем розыгрыше Лиги Европы «Вулверхэмптон» провёл уже 16 матчей (12 побед, 2 ничьи, 2 поражения). «Волки» стартовали ещё со второго квалификационного раунда.

- «Севилья» в этом розыгрыше Лиги Европы проиграла лишь раз (6 побед, 2 ничьи).

Прогноз

«Севилья» находится в хорошей форме, что наглядно показала уверенная победа команды Хулена Лопетеги над «Ромой». В то же время «Вулверхэмптон» является опасной командой с несколькими игроками высокого уровня в составе. Как нам кажется, в Дуйсбурге нас ожидает осторожный футбол с небольшим количеством голов в основное время. Ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.61.



Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 11.08.2020Вулверхэмптон - Севилья3.73.32.15
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,