«Манчестер Юнайтед» - «Копенгаген»: прогноз на матч Лиги Европы – 10 августа 2020

В одном из матчей 1/4 финала Лиги Европы в немецком Кёльне сразятся «Манчестер Юнайтед» и «Копенгаген».

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» находится в неплохой форме. С конца января команда Уле Гуннара Сульшера проиграла только один матч – полуфинал Кубка Англии против «Челси». Успехи в Премьер-лиге позволили «красным дьяволам» финишировать третьими и завоевать билет в Лигу чемпионов. Но сейчас манкунианцы нацелены на второй по престижности еврокубок – трофей Лиги Европы. В четвертьфинале соперником будет «Копенгаген».

«Копенгаген»

В 1/8 финала Лиги Европы «Копенгаген» смог перевернуть ход дуэли с чемпионом Турции – «Истанбулом Башакшехир». После гостевого поражения 0:1 датчане разнесли соперника дома со счётом 3:0 и прошли дальше. В четвертьфинале «львов» ждёт куда более сложный соперник, да и играть придётся не на своём поле, а в нейтральном Кёльне.

Статистика

- «Манчестер Юнайтед» проиграл только 2 из 8 матчей против команд из Дании (5 побед и ничья).

- «Копенгаген» выиграл только один из 10 еврокубковых матчей против команд из Англии (4 ничьи, 5 поражений). Единственная победа пришлась как раз на матч против «Манчестер Юнайтед» в 2006 году в групповом этапе Лиги чемпионов.

- «Копенгаген» проиграл 2 из 10 последних матчей Лиги Европы (4 победы, 4 ничьи).

Прогноз

«Копенгаген» постарается дать бой, но «Манчестер Юнайтед» нынче находится в убедительной форме, поэтому ставим на соответствующий результат. «Манчестер Юнайтед» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.80.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 10.08.2020Манчестер Юнайтед - Копенгаген1.275.811
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,