Все участники и пары 1/4 финала Лиги Европы

В Лиге Европы сыграны все матчи 1/8 финала и определена восьмёрка команд, которая проведет между собой мини-турнир на вылет и определит обладателя почётного трофея. Все оставшиеся матчи пройдут на немецких стадионах с 10 по 21 августа 2020 года.

В понедельник сыграют «МЮ» и «Копенгаген», а также «Интер» и «Байер». На следующий день на поле выйдут «Шахтёр» с «Базелем» и «Вулверхэмптон»  с «Севильей».

Ранее жеребьевкой была определена турнирная сетка вплоть до финала. В полуфинале встретятся победители пар с участием английских клубов. В другой игре - лучшие команды в оставшемся квартете.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2020 в 10:08

Хотелось бы МЮ-Шахтёр и победу кротов, но реальнее и интереснее будет всё же МЮ-Интер, с победой Интера, чтобы Лукаку, Янг и Санчес ликовали)

07 Августа 2020 в 07:49

Интересно, для Шахтёра сейчас реально выиграть ЛЕ? Несмотря на наличие МЮ и Интера, притоплю за них... А то украинские феерии Рината Леонидовича вряд ли интересуют... А вот 1/4 финала ЛЕ - это уже серьёзно, дальше нужно только прибавлять! И тогда Каштру в сельском чемпионате возьмёт ЛЕ...

07 Августа 2020 в 00:26

Ну финал Интер - МЮ/Севилья.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем