«Вулверхэмптон» - «Олимпиакос»: прогноз на матч Лиги Европы – 6 августа 2020

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы отношения выяснят «Вулверхэмптон» и «Олимпиакос».

«Вулверхэмптон»

Английские клубы часто не особенно жалуют Лигу Европы, хотя после того, как победа в этом турнире стала давать билет в Лигу чемпионов, ситуация несколько изменилась. «Вулверхэмптон» в любом случае относится ко второму по престижности евротурниру серьёзно. После гостевой ничьей 1:1 с «Олимпиакосом» «волки» настроены добиться положительного результата дома и пройти дальше.

«Олимпиакос»

В 1/16 финала «Олимпиакос» уже успел выбить английский клуб, причём более статусный. После домашнего поражения от «Арсенала» со счётом 0:1 «красно-белые» обыграли соперника в гостях (2:1), забив решающий гол в экстра-тайме. Теперь команда из Пирея настроена выбить из турнира и «Вулверхэмптон».

Статистика

- В первом матче в Греции команды сыграли вничью 1:1.

- В текущем розыгрыше Лиги Европы «Вулверхэмптон» на своём поле одержал 6 побед при одном поражении. В этих играх «волки» забили 17 голов.

- «Олимпиакос» выиграл только 2 из 16 гостевых матчей против английских клубов (ничья, 13 поражений).

Прогноз

«Вулверхэмптон» считается фаворитом дуэли, но «Олимпиакос» - достаточно крепкая команда, чемпион Греции. Рискнём поставить на то, что команды снова забьют как минимум по одному разу: «Обе забьют» с коэффициентом 2.20.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 06.08.2020Вулверхэмптон - Олимпиакос1.723.655.35
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,