​«Байер» - «Глазго Рейнджерс»: прогноз на матч Лиги Европы – 6 августа 2020

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Байер» примет «Глазго Рейнджерс».

«Байер»

«Байер» в прошлом чемпионате Германии набрал 63 очка, но этого не хватило для финиша в зоне Лиги чемпионов. Леверкузенцы отстали от четвёртой гладбахской «Боруссии» всего на два очка, после чего проиграли «Баварии» в финале национального кубка. Целый месяц «фармацевты» готовились к возобновлению Лиги Европы. После гостевой победы над «Глазго Рейнджерс» со счётом 3:1 команде Петера Боша осталось довершить начатое.

«Глазго Рейнджерс»

Чемпионат Шотландии уже стартовал – «Глазго Рейнджерс» на выезде минимально обыграл «Абердин». Спустя пять дней команда Стивена Джеррарда сыграет в гостях у «Байера» в рамках Лиги Европы. Чтобы пройти дальше, шотландцам нужно совершать чудо – забивать как минимум трижды при минимуме пропущенных голов.

Статистика

- В первом матче «Байер» победил на выезде со счётом 3:1.

- «Рейнджерс» выиграл только 3 из 22 гостевых матчей против немецких клубов в еврокубках (8 ничьих, 11 поражений).

- «Байер» не проигрывал в 7 последних матчах Лиги Европы (4 победы, 3 ничьи).

Прогноз

«Глазго Рейнджерс» нет смысла играть в Леверкузене закрыто - команде Стивена Джеррарда придётся атаковать. В этой дуэли мы ждём голов с обеих сторон. Ставим на «Обе забьют» за коэффициент 1.62.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:55 06.08.2020Байер Л - Глазго Рейнджерс1.745
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,