«Севилья» - «Рома»: прогноз на матч Лиги Европы – 6 августа 2020

Один из билетов в четвертьфинал Лиги Европы разыграют «Севилья» и «Рома». Весной команды так и не сыграли, поэтому всё решит противостояние из одного матча на нейтральном поле – в немецком Дуйсбурге.

«Севилья»

«Севилья» заняла четвёртое место по итогам чемпионата Испании и в следующем сезоне представит свою страну в группе Лиги чемпионов. Но пока что все мысли андалусийцев связаны со вторым по престижности евротурниром. «Севилья» является известным специалистом по Лиге Европы (ранее – Кубку УЕФА). Клуб завоёвывал этот трофей больше всех – пять раз. На пути в четвертьфинал перед командой Хулена Лопетеги стоит «Рома».

«Рома»

«Рома» в своём чемпионате выступила менее успешно. Команда Паулу Фонсеки финишировала пятой в Серии А, отстав от зоны Лиги чемпионов на приличные восемь баллов. Теперь «волки» всерьёз настроены успешно выступить в Лиге Европы. В отличие от «Севильи», римляне ни разу в своей истории не выигрывали трофеи на международной арене.

Статистика

- «Севилья» - рекордсмен Лиги Европы (ранее – Кубка УЕФА) с 5 завоёванными трофеями.

- «Севилья» не проигрывала в 17 последних матчах (8 побед, 9 ничьих).

- В 8 последних матчах «Рома» добилась 7 побед при одной ничьей и забила 23 гола.

Прогноз

Обе команды находятся в хорошей форме, поэтому прогноз сделать непросто. Как нам кажется, команды предпочтут присмотреть друг к другу, и второй тайм получится результативнее первого. Рискнём попробовать сделать столь необычную ставку: «Результативность таймов 2 > 1» с коэффициентом 2.02.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:55 06.08.2020Севилья - Рома2.23.353.45
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,