​«Манчестер Юнайтед» - ЛАСК: прогноз на матч Лиги Европы – 5 августа

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» на своём поле примет ЛАСК.

«Манчестер Юнайтед»

После рестарта сезона «Манчестер Юнайтед» проиграл только один матч и смог занять третье место в Премьер-лиге. Теперь команда Уле Гуннара Сульшера всерьёз нацелена выиграть Лигу Европы. «Красные дьяволы» уже находятся одной ногой в четвертьфинале после гостевой победы над ЛАСКом со счётом 5:0.

ЛАСК

Проиграв дома «Манчестер Юнайтед» со счётом 0:5, ЛАСК практически утратил шансы пробиться в четвертьфинал Лиги Европы. Тем не менее, в среду на «Олд Траффорд» австрийский клуб постарается выступить достойно.

Статистика

- В первом матче «Манчестер Юнайтед» обыграл ЛАСК на выезде со счётом 5:0.

- «Манчестер Юнайтед» выиграл 4 последних домашних матча Лиги Европы с общим счётом 13:0.

- «Манчестер Юнайтед» выиграл все 4 домашних еврокубковых матча против команд из Австрии, пропустив лишь раз.

Прогноз

Поскольку «Манчестер Юнайтед» практически не имеет мотивации, ЛАСК имеет шансы зацепиться за достойный результат на «Олд Траффорд». Ставим на гостей с форой (+2) с коэффициентом 1.73


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 05.08.2020Манчестер Юнайтед - ЛАСК1.256.312.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,