​«Интер» - «Хетафе»: прогноз на матч Лиги Европы – 5 августа 2020

«Интер» и «Хетафе» разыграют путёвку в четвертьфинал Лиги Европы в одноматчевом противостоянии в Гельзенкирхене.

«Интер»

«Интер» занял второе место в чемпионате Италии, набрав на один балл меньше, чем «Ювентус». В следующем сезоне команда Антонио Конте выступит в Лиге чемпионов, но пока что миланский клуб думает о втором по престижности еврокубке. В среду в Гельзенкирхене «нерадзурри» сразятся с «Хетафе» за билет в четвертьфинал Лиги Европы.

«Хетафе»

 «Хетафе» занял только восьмое место в завершившемся чемпионате Испании. У команды ещё есть способ обеспечить билет в еврокубки на следующий сезон – выиграть Лигу Европы. После прохода крепкого «Аякса» на пути команды Хосе Бардаласа попался «Интер».

Статистика

- «Интер» выиграл 3 последних матча с общим счётом 7:0. Команда Антонио Конте не пропускала в 4 последних играх, хотя среди соперников были «Аталанта» и «Наполи».

- «Хетафе» не побеждал в 6 последних официальных матчах (2 ничьи, 4 поражения).

- «Интер» проиграл только 2 из 20 домашних еврокубковых матчей против команд из Испании (9 побед, 9 ничьих).

Прогноз

«Интер» под конец чемпионата набрал хорошую форму, в то время как «Хетафе», напротив, не впечатлял. Поставим на чистую победу команды Антонио Конте в основное время. Коэффициент - 1.70


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 05.08.2020Интер Милан - Хетафе1.73.855.15
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,