«Манчестер Юнайтед» забил пять мячей в ворота ЛАСКа

«Манчестер Юнайтед» серьёзно отнёсся к матчу 1/8 финала Лиги Европы против австрийского ЛАСКа и на выезде разнёс оборону соперника, нанеся два десятка удара по воротам, при этом не позволив хозяевам ни разу потревожить своего голкипера.

Начало разгрому положил Одион Игало, который со средней дистанции пробил в верхний угол ворот. В начале второго тайма новичок «МЮ» ассистировал Дэниэлу Джеймсу, который результативно завершил прорыв в штрафную. Третий гол на 82-й минуте оформил Хуан Мата в сольном проходе к воротам, а победную точку на 90-й - поставили Мэйсон Гринвуд ударом в ближнюю штангу, от которой мяч срикошетил в противоположную стойку и отскочил в сетку, и Андреас Перейра выстрелом метров с 40.

5:0 и матч на «Олд Траффорд» становится формальностью.

Комментарии (15) Все комментарии
13 Марта 2020 в 11:17

Какой соперник, такой и матч... Но нельзя не похвалить Сульшера, команда не остановилась даже при большом счёте и продолжила атаковать... Силы не берегла, хотя, может, предсказывают, что АПЛ перенесут... Но не об этом сейчас. Игало идеально зашёл в МЮ, как влитой... Жаль, Лукаку отдали почём зря... Там потенциала и опыта намного больше, чем у Игало... Не знаю, на длинной дистанции гарантирует ли Игало достижение целей МЮ, но пока выглядит неплохо... Мата бразды не портил, молодняк в виде Шоу, Мактоминея и Джеймса хорошо порезвился. Видно желание ребят играть в футбол, привил Сульшер... Но угнетает уровень соперника... Тот же Брюгге давал бой МЮ, несмотря на окончательную развязку. Тем не менее, с приходом Фернандеша МЮ заиграл новыми красками. Видно желание играть в футбол, повторюсь, и молодняк удивляет. Гринвуд забил очень важный для себя гол... С победой манков. После победы над МС морально должны чувствовать себя очень хорошо, так что вперёд, за новыми свершениями. Но не забывать, что молодняк и нужно ещё многому научиться, а то быстро рога обломают...

13 Марта 2020 в 07:47

Уверенно сыграли игроки МЮ, лишь начало второго тайма не задалось. Но забив второй гол в ворота австрийцев, наши соперники уже не так плотно играли в обороне. Всех с уверенной победой!

12 Марта 2020 в 23:14

Ай молодца!!

12 Марта 2020 в 23:05

Обалденный ход набрал? Против Ласка? )))))))

12 Марта 2020 в 23:06

Напёрдыш, чего ты здесь забыл?

Сгинь и не воняй

12 Марта 2020 в 23:10

Последние 11 матчей МЮ: 29-2, 8-3-0, был бит Челси и 2 раза МС. Нормальный ход набрал МЮ

12 Марта 2020 в 23:13

Прочитай комментарий этого напёрдыша ниже, и ты поймёшь, что доказывать что-либо - довольно тухлая затея

Ладно, уговорил

12 Марта 2020 в 22:51

Никаких проблем, просто респект за самоотдачу

Не знаю, шо такого ты, Артур, там в ласке увидал))

Очень важная победа с точки зрения нагрузок, ибо на ответный матч можно выставлять академию

PS - обидно будет, если еврокубки и АПЛ приостановят... только разыгрались, блин.( 11 матчей без поражений, 2 пропущенных гола

Пока прёт - надо играть(

PSS - я один не понимаю, зачем нужно было 77 минут держать Бруно?

12 Марта 2020 в 22:55

Видимо OGS сильно остыл к Перейре))))))

12 Марта 2020 в 22:56

Да! Я понял, что у него огромные яйца! Как только он получил в своё распоряжение игрока высокого уровня, сразу задвинул подальше двух аутистов! Непередаваемое респектище!

12 Марта 2020 в 23:00

В какой то момент я начал терять нить, а заодно и уважение к Оле...но сейчас...он реально гнет свою линию...и она становится понятна окружающим

12 Марта 2020 в 23:02