Прогноз на матч ЛАСК – «Манчестер Юнайтед»: чего ждать от «красных дьяволов» в Австрии

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы ЛАСК примет «Манчестер Юнайтед». Команда Уле Гуннара Сульшера считается фаворитом, тем более что австрийцам не поможет «двенадцатый игрок» - игра пройдёт при пустых трибунах. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями противостояния и делает прогноз.

ЛАСК

ЛАСК – достаточно скромный по европейским меркам клуб, который в этом сезоне впервые в своей истории смог выйти в групповой этап еврокубка. На этом австрийцы не остановились – они заняли первое место в квартете Лиги Европы, опередив «Спортинг» из Лиссабона, ПСВ и «Русенборг», а в 1/16 финала прошли АЗ (1:1, 2:0). Теперь ЛАСК рассчитывает навязать борьбу «Манчестер Юнайтед». На своём поле австрийцы не рассчитывают на помощь фанатов – игра пройдёт при пустых трибунах.

Манчестер Юнайтед

Дела «Манчестер Юнайтед» кое-как наладились. Команда Уле Гуннара Сульшера в десяти последних матчах во всех соревнованиях отпраздновала семь побед при трёх ничьих, пропустив всего лишь два гола. На выходных «красные дьяволы» обыграли «Манчестер Сити» (2:0) в дерби и стали ещё больше уверены в себе. Основная задача манкунианцев – завоевать билет в Лигу чемпионов на следующий сезон. У команды Сульшера два пути – через Премьер-лигу и через победу в Лиге Европы.

★ Прогнозы на матчи Лиги Европы ★ Турнирная таблица Лиги Европы

Где смотреть матч

Игру в Линце, которая стартует в 20:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

ЛАСК – «Манчестер Юнайтед»: ранее не встречались.

В четверг вечером ЛАСК и «Манчестер Юнайтед» сыграют впервые.

Интересные факты

- ЛАСК выиграл все 6 своих домашних матчей Лиги Европы с общим счётом 16:2.

- В 10 последних матчах во всех турнирах «Манчестер Юнайтед» не проигрывал (7 побед, 3 ничьи), пропустив лишь 2 гола.

- «Манчестер Юнайтед» никогда не проигрывал в еврокубках командам из Австрии (7 побед и ничья).

- Матч пройдёт при пустых трибунах. 

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

ЛАСК на своём поле в Лиге Европы всегда побеждал, но всё же «Манчестер Юнайтед» превосходит соперника в классе и в последнее время показывает неплохие результаты. Ставим на «Манчестер Юнайтед» не проиграет и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.62.


   Делайте ставки на   1X2
20:55 12.03.2020ЛАСК - Манчестер Юнайтед3.63.252.15
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,