Пятов: «В перерыве Каштру покричал, никогда его таким злым не видел»

Голкипер «Шахтёра» Андрей Пятов прокомментировал ничью в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Бенфикой» (3:3).

«Тяжелый матч, плохо начали. Первый тайм - отвратительно. Если вратарь не очень уверенно начал, то это передается полевым игрокам. Но у нас есть характер, мы это доказывали ранее, доказали и сейчас. Каштру в перерыве покричал, я его никогда таким злым не видел.

Разбудил нас где-то. Такой отвратительной игры, какая была у нас была в первом тайме, я давно не помню. Однако во втором тайме постепенно перехватили инициативу. А в первом тайме, наверное, один раз вышли нормально в атаку.

Будем ждать соперника и настраиваться на следующий раунд», - сказал Пятов.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы состоится 28 февраля, начало - 15:00 мск.