«Глазго Рейнджерс» первым вышел в 1/8 финала Лиги Европы

В Лиге Европы сезона 2019/20 определилось имя первого участника 1/8 финала турнира. «Брага» имела хорошие шансы на преодоление первого барьера в плей-офф, принимая «Глазго Рейнджерс» после 2:3 в первом матче. Португальцы намного дольше контролировали мяч в сегодняшнем противостоянии, но никак не могли взломать оборону противника и нанесли всего два удара в створ ворот. У гостей был реальный шанс открыть счет, но Янис Хаджи на 45-й минуте не реализовал пенальти, вратарь Матеус справился с угрозой. Британцы наказали соперника после перерыва, соорудив контратаку, которую после выхода один на один с голкипером точным выстрелом завершил Райан Кент.

«Рейнджерс» снова был сильнее «Браги» и прошел дальше.