Прогноз на матч «Интер» - «Лудогорец»: как сыграют команды при пустых трибунах

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Интер» примет «Лудогорец». Из-за вспышки коронавируса встреча пройдёт при пустых трибунах. После победы в Болгарии со счётом 2:0 команда Антонио Конте чувствует себя комфортно.

Интер

 

Голы Кристиана Эриксена и Ромелу Лукаку позволили «Интеру» обыграть «Лудогорец» в Болгарии со счётом 2:0. Спустя неделю команде Антонио Конте остаётся лишь довершить начатое. Но расслабляться футболистам всё же нельзя, да и Конте вряд ли позволит. «Нерадзурри» не рассчитывают на поддержку двенадцатого игрока в виде своих болельщиков. Из-за распространившегося в Италии коронавируса встреча на «Сан-Сиро» пройдёт при пустых трибунах.

Лудогорец

После домашнего поражения со счётом 0:2 «Лудогорцу» будет сложно вернуться в противостояние с «Интером». Пожалуй, возобновить интригу в этой паре может только одно – если болгарская команда сможет открыть счёт в четверг на «Сан-Сиро». Задача очень сложная, но в футболе всегда остаётся место для больших сенсаций. Команда Павла Врба без боя точно сдаваться не планирует.

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка на «Сан-Сиро», который стартует в 23:00 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Интер» - «Лудогорец»: +1=0-0. Разница мячей: 2-0.

Первый матч: 2:0.

До нынешнего сезона команды в еврокубках не пересекались.

Интересные факты

- «Интер» не проигрывал болгарским командам в еврокубках (3 победы, 3 ничьи).

- «Лудогорец» выиграл только 3 из 13 последних матчей Лиги Европы (7 ничьих, 3 поражения).

- Матч пройдёт при пустых трибунах из-за вспышки коронавируса в Италии.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

На выходных «Интер» проведёт против «Ювентуса», возможно, ключевой матч чемпионата Италии. Как нам кажется, в четверг команда Антонио Конте предпочтёт сэкономить силы. Наша ставка: «Интер» не проиграет и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.57.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 27.02.2020Интер Милан - Лудогорец1.3512
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,