Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Брюгге»: чего ждать на «Олд Траффорд»

В ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» примет «Брюгге». В первом матче команды сыграли вничью, обменявшись голами, поэтому шансы на проход дальше имеют как англичане, так и бельгийцы. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями поединка на «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед

В двух последних матчах Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» обыграл «Челси» (2:0) и «Уотфорд» (3:0). Эти успехи вкупе с результатами конкурентов превратили команду Уле Гуннара Сульшера в реального претендента на билет в Лигу чемпионов. «Красные дьяволы» по итогам сезона рассчитывают не только получить путёвку в сильнейший клубный турнир континента, но и завоевать трофей Лиги Европы. Так далеко забегать ещё рано – для начала нужно пройти «Брюгге» после гостевых 1:1.

Брюгге

«Брюгге» является аутсайдером в дуэли с «Манчестер Юнайтед» после домашней ничьей, но команда Филиппа Клемана должна стараться цепляться за возможность навязать борьбу сопернику в ответной встрече на «Олд Траффорд». Всё-таки Лига Европы занимает важное место в жизни «чёрно-синих» - в чемпионате они уверенно лидируют в девятиочковым отрывом от ближайшего преследователя.

Где смотреть матч

Игру на «Олд Траффорд», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Юнайтед» - «Брюгге»: +2=1-0. Разница мячей: 8-2.

Первый матч: 1:1. 

«Манчестер Юнайтед» ещё не проигрывал «Брюгге» в еврокубках.

Интересные факты

- «Манчестер Юнайтед» не проигрывал в 12 последних домашних матчах Лиги Европы (10 побед, 2 ничьи).

- «Брюгге» не побеждал в 6 последних гостевых матчах Лиги Европы (2 ничьи, 4 поражения). В этих играх «чёрно-синие» забили 2 гола, а пропустили 15.

- «Манчестер Юнайтед» выиграл все 5 домашних еврокубковых матчей против команд из Бельгии.

- «Брюгге» ни разу не побеждал в еврокубках в Англии (2 ничьи, 9 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Почувствовавшая вкус красивых побед команда Уле Гуннара Сульшера должна добиться успеха во вторник вечером. Наша ставка: «Победа «Манчестер Юнайтед» с коэффициентом 1.48.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 27.02.2020 Манчестер Юнайтед - Брюгге 1.47 4.15 7.8
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Февраля 2020 в 15:06

МЮ на бумаге сильнее, но думается, что матч и дома сложится как гостевой: низовый и с минимумом моментов. Ничью я бы не исключал. А как для ставки - выбираю ТМ2,5 за 1.86. Возможный счет 1:0.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем