Калиниченко дал прогноз на матч «Шахтёр» - «Бенфика»

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко делится прогнозом на матч 1/16 финала Лиги Европы «Шахтёр» - «Бенфика».

«Шахтёр» до последнего бился за выход в плей-офф Лиги Чемпионов и проиграл второе место «Аталанте» только по причине феноменального судейства Феликса Цвайера в харьковском матче с итальянцами. Тем не менее, в Лиге Европы «горняки» наверняка ставят максимальные задачи и постараются дать бой португальцам - для них это первый официальный матч в 2020 году.

«Бенфика» до последнего времени была великолепна - у команды было серьезное преимущество над «Порту» в чемпионате, которое улетучилось за два последних тура. Сначала «орлы» проиграли «драконам» 2:3 в очной встрече, затем уступили 0:1 «Браге» на своем поле. Теперь у них есть всего одно очко превосходства над «Порту».

«Шахтёр» имеет огромный опыт выступлений на таком уровне и явно сегодня будет стремиться использовать преимущество родных трибун, без него в Португалии будет очень сложно. «Бенфика» находится сейчас не в лучшем настроении и имеет проблемы в обороне, поэтому «горняки» явно без голов не останутся, но и «орлы» способны свой ответ дать, но рассчитывать хотя бы на ничью им вряд ли стоит.

Предлагаю поставить на победу «Шахтёра» и обе забьют за коэффициент 4,85», - сказал Калиниченко.

Матч пройдет в Харькове 20 февраля, начало - 20:55 мск.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2020 в 23:09

А я называл тебя блондинкой)))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем