Олимпиакос - Арсенал: где смотреть матч

В 1/16 финала Лиги Европы сразятся «Олимпиакос» и «Арсенал». Греки не проигрывают с осени в официальных матчах и могут доставить сопернику массу проблем. «Канониры» же под руководством Микеля Артеты в этом календарном году не знают горечи поражений, что позволило улучшить дела команды в АПЛ. Предполагается, что у английского клуба больше шансов добыть победу в четверг.

В 23:00 игра будет показана на каналах «Матч ТВ», «Беларусь 5», «СБС Спорт» и «Варзиш Спорт». Текстовая трансляция состоится на LiveResult.ru.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 20.02.2020 Олимпиакос - Арсенал 3 3.7 2.25
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2020 в 08:34

Улучшить дела команды в АПЛ? Вы гоните?))) Команда выиграть не может, только Ньюкасл и только в феврале... Конечно, мы сильнее Олимпиакоса на голову, но где гарантии, что они не сыграют сплочённо, как умеют, и не вынесут нас по игре? Уже проводили такое с Краснодаром... Думается, и тут спешить с прогнозом победным я совсем не берусь... Для Артеты еврокубки в новинку, пусть он и помогал Гвардиоле, но это испытание совсем другого толка, когда ты один... Другое дело, что должны наказывать...

Новости
Сегодня, 16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Все новости
Рекомендуем