Прогноз на матч «Лудогорец» - «Интер»: победит ли команда Конте в Болгарии

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Лудогорец» примет «Интер». Команда Антонио Конте является фаворитом поединка и противостояния в целом, но подопечные Павла Врба постараются дать бой на радость своим фанатам. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущий поединок в Болгарии.

Лудогорец

Осенью «Лудогорец» был соперником ЦСКА на групповом этапе Лиги Европы. Болгарские «орлы» смогли занять второе место в квартете, пропустив вперёд себя только «Эспаньол». В своём чемпионате команда Павла Врба уверенно лидирует с семиочковым отрывом от «Левски». Что до второго по престижности еврокубка, то «Лудогорец» намерен дать бой «Интеру», который считается одним из фаворитов всего турнира.  

Интер

«Интер» начинал европейский сезон в Лиге чемпионов, но не смог пробиться в плей-офф, финишировав позади «Барселоны» и дортмундской «Боруссии». В этом сезон «нерадзурри» котируются достаточно высоко, будучи одним из претендентов на победу в Серии А и Лиге Европы. На выходных команда Антонио Конте проиграла «Лацио» и опустилась на третье место в чемпионате. Самое время поправить своё настроение.

Где смотреть матч

Игру в Разграде, которая стартует в 20:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Лудогорец» - «Интер»: ранее не встречались.

В четверг «Лудогорец» и «Интер» проведут первый очный матч в турнирах УЕФА.

Интересные факты

- «Интер» не проигрывал болгарским командам в еврокубках (2 победы, 3 ничьи).

- В 2014 и 2018 годах «Лудогорец» противостоял итальянским командам в 1/16 финала Лиги Европы. В первом случае болгары прошли «Лацио» (1:0 в гостях, 3:3 дома), а во втором – уступили «Милану» (0:3 дома, 0:1 в гостях).

- «Лудогорец» не побеждал в 4 последних матчах Лиги Европы (2 ничьи, 2 поражения).

- «Интер» выиграл только один из 9 последних гостевых матчей Лиги Европы (4 ничьи, 4 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команда Антонио Конте значительно превосходит «Лудогорец» в классе. Болгары могут дать бой, но итальянцы уже в первой игре могут обеспечить себе задел. Наша ставка: «Победа «Интера» с коэффициентом 1.70.


   Делайте ставки на   1X2
20:55 20.02.2020Лудогорец - Интер Милан4.93.71.73
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,