«МЮ» забил АЗ 4 гола за 11 минут, «Астана» разгромлена «Партизаном»

В группе L Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» и «АЗ Алкмаар» боролись за первое место, которое должно помочь получить более лёгкого соперника в плей-офф турнира. Судьба матча решилась за 11 минут во втором тайме, когда «красные дьяволы» забили сразу четыре мяча в ворота голландцев (4:0). Голы на счету Эшли Янга, Мэйсона Гринвуда (2) и Хуана Маты с пенальти.

В параллельном матче «Астана» гостила у «Партизана» и не смогла порадовать своих болельщиков результатом. Сербы уже к 26-й минуте громили противника, который отметился лишь голом престижа в концовке и проиграл 1:4.