Матвеев: «Хетафе» с первых минут играл на 0:0, даже подающие мячи мальчики затягивали время»

«Краснодар» ни в чем не уступал испанскому «Хетафе» до пропущенного мяча в гостевой игре заключительного тура группового этапа Лиги Европы. Такое мнение на послематчевой пресс-конференции высказал главный тренер краснодарцев Сергей Матвеев.

«Хетафе» победил заслуженно, хотя матч до 75-й минуты был равным. После пропущенного мяча мы упустили инициативу и в итоге проиграли», - сказал главный тренер «Краснодара».

«Показалось, что «Хетафе» с первых минут играл на 0:0, ведь даже подающие мячи мальчики затягивали время, - добавил он. - На это обратил внимание и четвертый арбитр, который сделал им замечание».

Отвечая на вопрос, будет ли корректироваться план подготовки команды во время зимнего перерыва, Матвеев сказал: «У нас есть два плана подготовки. Подождем возвращения травмированных и, видимо, проведем дополнительный сбор».

«Краснодар» проиграл «Хетафе» со счетом 0:3, пропустив все мячи в интервале с 76-й по 86-ю минуту. Российский клуб не смог пробиться в плей-офф турнира, заняв в группе С третье место.


Оценить новость

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2019 в 15:05

Почему этот бред нищих только у нас? все эти "мы были сильнее, соперник ничего не показал и т.д.". Проиграли, не вышли из группы - так извинись перед болельщиками, поздравь соперника и по домам.

13 Декабря 2019 в 12:11

Да, Матвеев, конечно же, да! Так боялись могучий Краснодар, что со страха его разгромили (и спасибо сказать надо, что на последней минуте 4-й не влетел, момент был 100%-ный). // Никогда не было - и вот опять. Вместо того, чтобы честно признать свой уровень и работать над ошибками, какое-то словоблудие и принижение соперника. Смелее надо быть (на поле) и честнее.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем