Михайличенко: «Нам не прощают ошибок, а мы прощаем очень многое»

Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко ответил на вопросы журналистов после последнего для «бело-синих» матча Лиги Европы в этом сезоне против «Лугано» (1:1).

- Алексей Александрович, кто виноват в сегодняшнем результате, и что делать дальше?

- В том, что произошло, виноваты все. Конечно, я - в первую очередь, ведь именно я отвечаю за результат. Что касается сегодняшней игры, то мы подвели черту под нашим выступлением в еврокубках. Если анализировать наше выступление, то были и хорошие игры, но было допущено много ошибок, что не позволило нам достигать результата в определенных матчах, в том числе и в сегодняшнем.

Нельзя сказать, что мы не наиграли на победу. Но мы допускаем ошибки, пропускаем мячи и не можем забить сами - это проблема, которую нужно решать на тренировках и в работе.

- С чем можно связать последние неутешительные результаты команды и невыход в еврокубковую весну? Произошел ли уже разговор с президентом клуба?

- Беседы с президентом еще не было. Наши последние результаты - это очень неприятная ситуация. Однако, если сравнивать сегодняшнюю игру с матчем с «Зарей», ситуация несколько иная. В том матче у нас многое не получалось в организации игры, это была моя ошибка. А сегодня нам не хватило реализации моментов и преимущества, которым мы владели. Мы пропустили после чуть ли не единственного момента у «Лугано». Нам не прощают ошибок, а мы прощаем очень многое, - приводит слова наставника пресс-служба «Динамо».


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2019 в 09:08

два физрука-миха и евтух....вас с недели суркис в школу устроит преподами

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем